Вторник, 24.04.2018, 01:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

       Сайт МБОУ СОШ №1
     Большой Камень
Меню сайта

Наш опрос
Вопрос родителю. Как часто вы заходите в электронный дневник вашего ребёнка?
Всего ответов: 100





Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Городской праздник победителей олимпиад
09:40
Городской праздник победителей олимпиад

22 декабря 2016 года в 14.30 часов в актовом зале МБОУ СОШ № 3 городского округа Большой Камень

чествовали победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Грамотами ПОБЕДИТЕЛЕЙ предметных олимпиада награждены:

  1. Бабич Алексей, учащийся 9 класса, по технологии
  2. Вариводо Михаил, учащаяся 8 класса, по обществознанию и технологии
  3. Григорьева Валерия, учащаяся 9 класса, по литературе
  4. Гринева-Исупова Дарья, учащаяся 11 класса, по литературе
  5. Нагибко Андрей, учащийся 9 класса, по обществознанию и праву
  6. Романова Александра, учащаяся 10 класса, по экономике
  7. Синельникова Полина, учащаяся 10 класса, по русскому языку

Грамотами ПРИЗЁРОВ предметных олимпиад награждены:

  1. Базайченко Полина, учащаяся 8 класса, по обществознанию
  2. Байдукова Полина, учащаяся 10 класса по праву
  3. Баландина Юлия, учащаяся 8 класса, по  математике
  4. Бережная Дарья, учащаяся 10 класса, по английскому языку
  5. Борейко Артем, учащийся 9 класса, по технологии
  6. Григорьева Валерия, учащаяся 9 класса, по математике, истории и обществознанию
  7. Гринева-Исупова Яна, учащуюся 11 класса, по экономике
  8. Демина Полина, учащаяся 10 класса, по английскому языку
  9. Муртищева Полина, учащаяся 8 класса, по математике
  10. Нагибко Андрей, учащийся 9 класса, по истории,  русскому языку и литературе
  11. Носкова Валерия, учащаяся 11 класса, по русскому языку
  12. Осокина Ульяна, учащаяся 10 класса, по технологии
  13. Перец Алина, учащаяся 9 класса, по математике
  14. Попова Варвара, учащаяся 8 класса, по обществознанию
  15. Романова Александра, учащаяся 10 класса, по технологии
  16. Самыко Арина, учащаяся 9 класса, по английскому языку
  17. Шуляк Данила, учащаяся 8 класса, по технологии

Управление образования администрации городского округа Большой камень объявляет благодарность учителям, подготовившим победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:   

  1. Беловой Елене Григорьевне, учителю обществознания и права
  2. Лозинской Эмме Степановне, учителю русского языка и литературы
  3. Мусиенко Нине Николаевне, учителю русского языка и литературы
  4. Нарватовой Евдокии Павловне, учителю русского языка и литературы
  5. Харитоновой Ирине Руслановне, учителю экономики
  6. Шкарупе Михаилу Федосеевичу, учителю технологии

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 239 | Добавил: Администратор
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031









Copyright Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 © 2010-2018Сделать бесплатный сайт с uCoz